• Комплексные строительные услуги

  • Пн - Пят: 8:00 - 18:00
  • +7 8352 43 82 48
  • master-v_cheb@mail.ru
  • Строительство промышленных зданий

    Строительство промышленных зданий

    Наша компания предлагает услуги по проектированию и строительству промышленных зданий и сооружений зданий любой сложности и площади. Опытные специалисты, собственный парк строительной техники и использование современных надежных материалов гарантируют высокое качество и долговечность промышленных объектов, которые мы сдаем в эксплуатацию в точно оговоренные с заказчиком сроки.

    Спектр услуг по проектированию и строительству промышленных зданий и сооружений

    Наша компания осуществляет весь перечень услуг по строительству промышленных зданий и сооружений, начиная от составления проекта и проектной документации. Ниже представлены этапы выполнения данного вида работ:

    1. Подготовка эскизного проекта;
    2. Подготовка проектных документов;
    3. Подготовка рабочей документации;
    4. Монтаж инженерных коммуникаций;
    5. Организация фундаментов и полов;
    6. Доставка стройматериалов;
    7. Строительно-монтажные работы;
    8. Монтаж внутренних инженерных коммуникаций.

    По желанию заказчика, наши инженеры и строители готовы выполнить весь комплекс услуг по строительству промышленного здания или отдельный вид работ.

    Специалисты нашей компании, работая с эскизным проектом будущего промышленного здания, создают 3D-модель объекта, с которым заказчик может ознакомиться и, при желании, внести свои коррективы. Проектирование промышленных зданий и разработка рабочей документации выполняется в соответствии с требованиями нормативных документов и технического задания на проектирование.